О насПродукцияСертификаты и разрешенияОпросные листыПартнерыКонтакты

Контакты

 
адрес: Украина, 86500
г.Снежное, Донецкая обл.
ул. Ворошиловградская, 2

тел.: (067) 628-42-00

тел./ф.:  (06256) 5-16-95

e-mail: info@vostok-invest.com.ua
 
 

Наши потребности

 

все сообщения »

Рассылка новостей

 
 

Продукция

 
Начало каталога » Пластинчатые теплообменники

Срок эксплуатации первой выходящей из строя единицы - уплотнительной прокладки - у ведущих европейских производителей достигает 10 лет. Срок работы теплообменных пластин - 20-25 лет. Стоимость замены уплотнений колеблется в пределах 15-25% от стоимости пластинчатого теплообменника, что экономнее аналогичного процесса замены латунной трубной группы в кожухотрубном теплообменнике, составляющей 80-90% от стоимости аппарата.

На основании заполненных опросных листов в течение 1-2 дней подготавливаются коммерческие предложения на пластинчатые теплообменники с техническими характеристиками и габаритными чертежами. Срок изготовления разборных пластинчатых теплообменников - от 1 до 4 недель

Пластинчатые теплообменники отличаются своим длительным периодом между обслуживанием и легким выполне-нием регламентных работ. Использование новейших технологий, высококвалифицированных инженерных кадров и тесное сотрудничество с иностранными компаниями обеспечивает то, что ООО "Восток - Инвест" полностью удов-летворяет потребности потребителей.

Если на Вашем предприятии для осуществления производственного процесса используются теплообменники, то Вам просто необходимо познакомиться с нашим оборудованием!

Главными компонентами пластинчатых теплообменников Восток-Инвест являются:

  • Пакет пластин 1, состоящий из определенного количества пластин в соответствии с  требованиями к теплопере-дающей поверхности.
  • Уплотнения на пластинах, которые обеспечивают надежную изоляцию каналов друг от друга и отсутствие перетоков и утечек. Уплотнения также определяют направление потока внутри теплообменника.
  • Рама 6, охватывающая пакет пластин с помощью неподвижной 2 и прижимной 3 плит,  который удерживается  с помощью стягивающих болтов 5.
  • Соединительные патрубки 4 для подвода и отвода теплоносителей обычно расположены на неподвижной плите теплообменника. В случае многоходового потока, патрубки располагаются на неподвижной и прижимной плитах.

Благодаря точному изготовлению и рациональной конструкции, разборные теплообменники Восток-Инвест легко разбираются для осмотра, механической очистки поверхностей или замены пластин или уплотнений. Аппарат легко собирается в единый блок. Данный процесс можно повторять много раз, поскольку это предусматривает конструкция аппарата.
Восток-Инвест предлагает три стандартных типа рам с боковыми сжимающими болтами, которые легко уста-навливаются.

  • Рамы для особо длинных пакетов пластин
  • Рамы для коротких пакетов длиной до 250 мм.
  • Рамы с малыми типами пластин и средней длиной пакета

Модульный тип конструкции также позволяет последовательно приспосабливаться к новым условиям экс-плуатации

Принцип работы

Преимущества

Качество
Разработка, конструкция и производство пластин сертифицировано Советом Технического Управления (TÜV CERT/Germany) в соответствии с DIN ISO 9001/EN 29001.

Обслуживание
Пластинчатые теплообменники Восток-Инвест отличаются своим длительным периодом между обслуживанием и легким выполнением регламентных работ. Какая бы ни была проблема – будь это вопрос инспекции или регулирования мощности – наша организация всегда готова взять на себя заботу о Вашем пластинчатом теплообменнике.

Пластинчатые теплообменники для различных отраслей промышленности



© 2009 «Восток-Инвест». Все права защищены.
Использование материалов сайта без разрешения владельца запрещено и будет преследоваться по закону.